KIT LIXADEIRA LXB850-CS + SMART-1600
SKU: Ref: 5571
Quantidade
Calcule o Frete
Desconto no PIX
Ganhe 5% OFF em pedidos no pix
Parcelamento sem juros
Em até 12x no cartão de crédito
Entrega nacional
Entregamos para todo o Brasil
Ver informações completas
Informações do produto
DESCRIÇÃO
Kit composto pela Lixadeira Girafa Brushless LXB850-CS e pelo Aspirador SMART 1600.
------------------------------------------
KIT LIXAMENTO COM ALIMENTAÇÃO 220V - 50/60Hz.
DADOS TÉCNICOS
LXB850-CS:
Potência: 850W;
Velocidade de rotação: 900 a 2.300rpm;
Diâmetro da base: 225mm 9";
Peso líquido: 3,9kg.
--------------------------------------------------
SMART 1600:
Potência: 1.600W;
Potência de Sucção: 25kPa;
Potência tomada nominal aux.: 2.000W;