KIT LIXADEIRA NAUBER ROTO-5E + SMART-1600
SKU: Ref: 5499
Quantidade
Calcule o Frete
Desconto no PIX
Ganhe 5% OFF em pedidos no pix
Parcelamento sem juros
Em até 12x no cartão de crédito
Entrega nacional
Entregamos para todo o Brasil
Ver informações completas
Informações do produto
DESCRIÇÃO
Kit composto pela Lixadeira Brushless ROTO-5E e pelo Aspirador SMART 1600.
------------------------------------------
4.000 RPM a 10.000 RPM.
KIT LIXAMENTO COM ALIMENTAÇÃO 220V - 50/60Hz.
DADOS TÉCNICOS
ROTO-5e:
- Potência: 350W;
- Velocidade de rotação: 4.000 a 10.000rpm;
- Excentricidade: 5mm;
- Prato base 6" / 150mm de diâmetro com padrão multifuros;
- Peso líquido: 1,65kg.
--------------------------------------------------
SMART 1600:
- Potência: 1.600W;
- Potência de Sucção: 25kPa;
- Potência tomada nominal aux.: 2.000W;