KIT LIXADEIRA NAUBER ROTO-9X + SMART-1600
SKU: Ref: 5498
Quantidade
Calcule o Frete
Desconto no PIX
Ganhe 5% OFF em pedidos no pix
Parcelamento sem juros
Em até 12x no cartão de crédito
Entrega nacional
Entregamos para todo o Brasil
Ver informações completas
Informações do produto
DESCRIÇÃO
Kit composto pela Lixadeira Brushless ROTO-9X e pelo Aspirador SMART 1600.
------------------------------------------
Lixadeira roto-orbital com motor brushless. Equipada com motor de 400 Watts.
Ajuste eletrônico de velocidade, que varia entre 4.000 RPM a 8.500 RPM.
KIT LIXAMENTO COM ALIMENTAÇÃO 220V - 50/60Hz.
DADOS TÉCNICOS
ROTO-9X:
Potência: 400W;
Velocidade de rotação: 4.000 a 8.500rpm;
Diâmetro da base: 225mm 9";
Peso líquido: 3,2kg.
--------------------------------------------------
SMART 1600:
Potência: 1.600W;
Potência de Sucção: 25kPa;
Potência tomada nominal aux.: 2.000W;